• Ru
  • Kz

День открытых дверей для женщин с ограниченной возможностью

14 September 2019

В ЖФ ТОО «Almaz Medical Group» 14.09.2019г проведен День открытых дверей для женщин с ограниченной возможностью и матерей воспитывающих детей-инвалидов для проведения профилактических и диспансерных осмотров. В акции принимали участие врачи ВОП, невропатолог, детский хирург-ортопед, окулист, маммолог–онколог, гинеколог. Пациенты прошли обследование и необходимые рекомендации.
Особенностью данной акции в том, что в этот день получили пациенты нашей поликлиники вне графика планового приема врачей, семьи без возможности прихода в рабочие дни и не ожидая очереди среди больных простуженных детей.
- Нами было осмотрено 58 детей, 18 женщин. Такая акция, помогла собрать семьи вместе в один день, чтобы в самые короткие сроки обеспечить прохождение врачей-специалистов. Это хорошая возможность быстро, удобно и качественно пройти обследование, им даны рекомендации по дальнейшим действиям в случае обнаружения болезни и по правильному образу жизни, здоровому питанию, необходимости регулярных медицинских осмотров – высказались организаторы акции.

Вернуться