• Ru
  • Kz

В НАШЕМ ФИЛИАЛЕ ОТКРЫЛАСЬ СОЛЯНАЯ КОМНАТА

03 March 2021

В НАШЕМ ФИЛИАЛЕ ОТКРЫЛАСЬ СОЛЯНАЯ КОМНАТА!
Галотерапия — это метод лечения, при котором человек вдыхает насыщенный микрочастицами соли воздух. Специальная машина — галогенератор — создает в помещении любой площади, даже самой маленькой, микроклимат. Усилит эффект от процедуры приятная спокойная музыка, включенная фоном, и особое расслабляющее освещение.
Основные преимущества галотерапии:
▶️Во время процедуры выделяется сухой ионизированный аэрозоль. У него множество полезных компонентов, которые имеют иммуностимулирующие, противовоспалительные и бронходренирующие свойства.
▶️Общая расслабляющая атмосфера в месте проведения галотерапии положительно воздействует на нервную систему, снимает стресс, раздражение и как следствие уменьшает аппетит и тягу к перееданию.
▶️Мелкие частички соли, заряженные отрицательными ионами, достигают самых глубоких слоев дыхательных путей. Из бронхов выходит жидкость и сгустки вместе с патогенной флорой. Это актуально при хронических респираторных болезнях и аденоидах.
▶️Ускоряет метаболизм, улучшает обменные процессы. После этого снижается вес тела при соблюдении рекомендаций по здоровому питанию.
▶️Быстрее происходит заживление в тканях: проходят синяки, отеки и травмы.
▶️Пациент ощущает общее очищение организма и подъем сил при курсовом приеме этих простых и приятных процедур. Это особенно полезно в весенне-осенний период, когда наблюдается авитаминоз и постзимняя усталость.

Вернуться