• Ru
  • Kz

Тредмил-тест

11 June 2021

Тредмил-тест - это метод исследования состояния сердца, его ритма, а также показаний артериального давления при физической нагрузке, который применяется для контроля состояния больных после инфаркта миокарда, стентирования, аортокоронарного шунтирования.
В нашем филиале тестирование проводится с использованием современного кардиооборудования и беговой дорожки, что гарантирует высокую эффективность и точность результатов обследования.
Проведение тредмил-теста с физической нагрузкой поможет выяснить, связана ли эта боль с изменениями в сердечно-сосудистой системе или имеет иную причину. Нагрузочный тест на сердце проводится как у пациентов, не страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, так и у кардиологических больных.
Процедуру проводит опытный врач функциональной диагностики - Идирисова Масаткуль Садвакасовна. Нормальными считаются результаты, при которых не выявлено ишемических изменений, нарушений ритма и проводимости сердца. В случае выявления нарушений в работе сердца и сосудов вы будете направлены на консультацию к кардиологу нашего филиала и ​ дополнительные обследования.
Показания:
-диагностика ИБС;
-определение тяжести стенокардии, оценка эффективности ее лечения;
-оценка прогноза у кардиологических больных;
-выбор тренировочной нагрузки для реабилитации кардиологических
больных.
​ Прием проводится согласно графику в среду с 16.00 до 17.00 по направлению врача.

Вернуться