• Ru
  • Kz

ОСМС

13 July 2023

ТОО " Almaz Medical Group"состоялась информационная кампания, организованная сотрудниками Филиала Фонда социального медицинского страхования и Управления здравоохранения. Мероприятие было направлено на проведение разъяснительной работы среди населения в отношении обязательного социального медицинского страхования.
В ходе этой встречи специалисты предоставили гражданам подробную информацию о важности обязательного социального медицинского страхования и его преимуществах. Они делились фактами, статистикой и конкретными примерами, чтобы разьяснить сложные аспекты системы страхования.
Сотрудники Филиала Фонда социального медицинского страхования и Управления здравоохранения ответили на все вопросы и учли индивидуальные потребности каждого участника.
Они демонстрировали высокий профессионализм и глубокое понимание темы, что помогло создать серьезную и доверительную атмосферу.
Участники мероприятия получили полное представление о преимуществах и возможностях обязательного социального медицинского страхования.

Вернуться